城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 17路
湘潭 17路公交车
17路(湘大教师公寓--火车站)
始发站
湘大教师公寓
终点站
火车站
总里程
9.9公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
湘大教师公寓
第2站
湘大东门
第3站
湘大体育馆东
第4站
先锋庙
第5站
宏天驾校
第6站
先锋村委会
第7站
农产品市场
第8站
湘仁医院
第9站
长城乡政府
第10站
砂子岭
第11站
湘潭汽车站
第12站
公交停靠站
第13站
南盘岭
第14站
湘潭宾馆
第15站
芙蓉影院西
第16站
益智中学
第17站
市妇幼河西院区
第18站
广云路口
第19站
湘潭交运集团
第20站
河西公交总站
第21站
园林局
第22站
水务局
第23站
草塘市场
终点站
火车站
17路(火车站--湘大教师公寓)
始发站
火车站
终点站
湘大教师公寓
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
湘潭公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
草塘市场
第3站
水务局
第4站
杨家湾
第5站
园林局
第6站
河西公交总站
第7站
湘潭交运集团
第8站
广云路口
第9站
市妇幼河西院区
第10站
益智中学
第11站
芙蓉影院西
第12站
湘潭宾馆
第13站
南盘岭
第14站
湘潭汽车站
第15站
砂子岭
第16站
长城乡政府
第17站
湘仁医院
第18站
农产品市场
第19站
天新生态园
第20站
先锋村委会
第21站
宏天驾校
第22站
先锋庙
第23站
湘大体育馆东
第24站
湘大东门
终点站
湘大教师公寓
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3