城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 30路
湘潭 30路公交车
30路(板塘城铁站--十里冲)
始发站
板塘城铁站
终点站
十里冲
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
板塘城铁站
第2站
五里堆社区
第3站
板塘步步高
第4站
铭扬广场
第5站
纺配
第6站
汽修厂
第7站
岳塘区政府
第8站
江滨
第9站
五爱村
第10站
团山铺
第11站
机械物流园
第12站
新奥燃气
第13站
岳塘国际
第14站
兰草园
第15站
葡萄园玫瑰园
第16站
牡丹园
第17站
芝樱园
第18站
盘龙大观园
终点站
十里冲
30路(盘龙大观园--板塘城铁站)
始发站
盘龙大观园
终点站
板塘城铁站
总里程
13.5公里
首末班车
07:00 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
盘龙大观园
第2站
芝樱园
第3站
牡丹园
第4站
葡萄园玫瑰园
第5站
兰草园
第6站
杜鹃园荷花园
第7站
西游客中心
第8站
盘龙大观园
第9站
湖南建院(新湖校区)(北行)
第10站
湖南建院(新湖校区)(南行)
第11站
盘龙大观园
第12站
昭山国土局
第13站
荷塘站
第14站
步步高物流园
第15站
公交停靠站
第16站
岳塘国际商贸城
第17站
新奥储气站
第18站
荷塘乡政府
第19站
五爱村
第20站
江滨
第21站
岳塘区政府
第22站
汽修厂
第23站
纺配
第24站
铭扬广场
第25站
板塘步步高
终点站
板塘城铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3