城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 37路
湘潭 37路公交车
37路(公汽河西分公司--人防指挥中心)
始发站
公汽河西分公司
终点站
人防指挥中心
总里程
10.7公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公汽河西分公司
第2站
雨湖消防队
第3站
和平公园
第4站
湘潭交运集团
第5站
老人大
第6站
体育中心
第7站
知音装饰
第8站
湖南理工职院
第9站
煤机厂
第10站
住房公积金中心
第11站
盘龙山庄
第12站
疗养院
第13站
中天家居广场
第14站
湖湘东路
第15站
军分区北
第16站
军分区
第17站
市委
第18站
锦源广场
第19站
农贸市场
第20站
电厂新村
第21站
汽车东站
终点站
人防指挥中心
37路(人防指挥中心--文星门路(西))
始发站
人防指挥中心
终点站
文星门路(西)
总里程
11.3公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
人防指挥中心
第2站
汽车东站
第3站
电厂新村
第4站
农贸市场
第5站
市委
第6站
军分区北
第7站
湖湘东路
第8站
中天家居广场
第9站
疗养院
第10站
盘龙山庄
第11站
有色二总队
第12站
住房公积金中心
第13站
煤机厂
第14站
湖南理工职院
第15站
建设中路
第16站
体育中心
第17站
老人大
第18站
湘潭交运集团
第19站
和平公园
第20站
雨湖消防队
第21站
公汽河西分公司
终点站
文星门路(西)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3