城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 7路
湘潭 7路公交车
7路(马家河--汽车东站)
始发站
马家河
终点站
汽车东站
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
马家河
第2站
金三角
第3站
石灰厂
第4站
安置楼
第5站
马家河供电所
第6站
板霞路口
第7站
板马路
第8站
隧道口
第9站
和尚岭
第10站
珀景花园
第11站
福利院
第12站
七中
第13站
板马公寓
第14站
工农完小
第15站
板塘步步高
第16站
临时站
第17站
特殊学校
第18站
市粮站
第19站
岳塘公安分局
终点站
汽车东站
7路(汽车东站--马家河)
始发站
汽车东站
终点站
马家河
总里程
11.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
临时站
第3站
岳塘公安分局
第4站
市粮站
第5站
临时站
第6站
货运东站
第7站
板塘步步高
第8站
三医院
第9站
菜市场
第10站
工农完小
第11站
板马公寓
第12站
七中
第13站
福利院
第14站
珀景花园
第15站
和尚岭
第16站
隧道口
第17站
板马路
第18站
板霞路口
第19站
马家河供电所
第20站
安置楼
第21站
石灰厂
第22站
金三角
终点站
马家河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3