城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 21路
湘潭 21路公交车
21路(十万垄--邓桥花苑)
始发站
十万垄
终点站
邓桥花苑
总里程
13.5公里
运营时间
06:00-18:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
湘潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
十万垄
第2站
许家铺子
第3站
九中
第4站
汽配城
第5站
交通运输执法大队
第6站
民康医院
第7站
二医院
第8站
十一中
第9站
海会寺
第10站
雨湖区政府
第11站
雨湖公园
第12站
口腔医院
第13站
熙春门路
第14站
雨湖公安分局
第15站
熙春门路加气站
第16站
雪园村
第17站
三桥北西
第18站
盘龙名府
第19站
双拥广场
第20站
湘潭医卫职院
第21站
市委
第22站
锦源广场
第23站
农贸市场
第24站
电厂新村
第25站
高新德国工业园
第26站
凳桥山庄
终点站
邓桥花苑
21路(邓桥花苑--十万垄)
始发站
邓桥花苑
终点站
十万垄
总里程
14.5公里
运营时间
06:20-18:25 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
湘潭公交客运公司
沿途车站
起点站
邓桥花苑
第2站
邓桥山庄
第3站
高新德国工业园
第4站
电厂新村
第5站
农贸市场
第6站
市委
第7站
军分区
第8站
湘潭医卫职院
第9站
双拥广场
第10站
盘龙名府
第11站
三桥北
第12站
华银国际大酒店
第13站
文家围子
第14站
通济门路
第15站
雨湖公安分局
第16站
熙春门路
第17站
口腔医院
第18站
雨湖公园
第19站
雨湖区政府
第20站
海会寺
第21站
十一中
第22站
二医院
第23站
迎宾路
第24站
滨湖小区
第25站
民康医院
第26站
交通运输执法大队
第27站
汽配城
第28站
九中
第29站
许家铺子
终点站
十万垄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3