城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 韶山-湘乡
湘潭 韶山-湘乡公交车
韶山-湘乡(公交总站--东山学校)
始发站
公交总站
终点站
东山学校
总里程
30.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
火车站
第3站
厦门路口
第4站
行政中心
第5站
天鹅小区
第6站
岔路口
第7站
竹鸡塅
第8站
韶山学校
第9站
韶山汽车站
第10站
珍珠观
第11站
中石化
第12站
韶山市韶前村
第13站
界牌学校
第14站
罗塘湾
第15站
龙洞镇政府
第16站
七星制革厂
第17站
谭政故居
第18站
歇机埠
第19站
雅苗口
第20站
泉湖园艺场
第21站
陈赓故居
第22站
泉湖村
第23站
薛家铺
第24站
大石桥
第25站
新塘村
第26站
吉宇小区
第27站
山亩冲
第28站
鸿兴食品
第29站
南方水泥厂
第30站
红仑广场
第31站
湘乡一职
第32站
汽车站广场
第33站
建材市场
第34站
龙城广场
第35站
鼎龙大厦
第36站
马家坪
第37站
云门寺东
第38站
天禧名都
第39站
滨江豪庭
第40站
鑫龙丽都
终点站
东山学校
韶山-湘乡(东山学校--公交总站)
始发站
东山学校
终点站
公交总站
总里程
30.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
东山学校
第2站
鑫龙丽都
第3站
滨江豪庭
第4站
天禧名都
第5站
云门寺东
第6站
华泰大酒店
第7站
鼎龙大厦
第8站
龙城广场
第9站
汽车站广场
第10站
湘乡一职
第11站
红仑广场
第12站
南方水泥厂
第13站
山亩冲
第14站
新塘村
第15站
薛家铺
第16站
泉湖村
第17站
陈赓故居
第18站
泉湖园艺场
第19站
雅苗口
第20站
歇机埠
第21站
七星粮站
第22站
谭政故居
第23站
七星制革厂
第24站
龙洞镇政府
第25站
罗塘湾
第26站
界牌学校
第27站
中力机械厂
第28站
珍珠观
第29站
石化加气站
第30站
韶山汽车站
第31站
富源路口
第32站
竹鸡塅
第33站
岔路口
第34站
天鹅小区
第35站
韶山市行政中心
第36站
厦门路口
第37站
韶山火车站
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3