城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> C12路
湘潭 C12路公交车
C12路(金侨医院--渣塘小学)
始发站
金侨医院
终点站
渣塘小学
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金侨医院
第2站
干子小学
第3站
临时站
第4站
托湾
第5站
新桥
第6站
临时站
第7站
徐家湾
第8站
车阜岺
第9站
车埠岭
第10站
烟湖塘
第11站
十字路
第12站
新星水泥
第13站
君子广场
第14站
含泰社区
第15站
林子塘
第16站
牛角冲
终点站
渣塘小学
C12路(渣塘小学--金侨医院)
始发站
渣塘小学
终点站
金侨医院
总里程
18.6公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
渣塘小学
第2站
牛角冲
第3站
林子塘
第4站
含泰社区
第5站
君子广场
第6站
新星水泥
第7站
十字路
第8站
烟湖塘
第9站
车埠岭
第10站
徐家湾
第11站
新桥
第12站
托湾
第13站
干子小学
终点站
金侨医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3