城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 67路夜班
湘潭 67路夜班公交车
67路夜班(火车站--九华杉山)
始发站
火车站
终点站
九华杉山
总里程
13.1公里
首末班车
18:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
湘潭公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
草塘市场
第3站
建设银行
第4站
湘潭交运集团
第5站
河西公交总站
第6站
基建营东
第7站
大同花苑
第8站
四中
第9站
文家围子
第10站
华银国际大酒店
第11站
富强村
第12站
富鑫源小区
第13站
永红村
第14站
铭鸿翰林居
第15站
百合御都
第16站
红旗社区
第17站
逸墅庄园
第18站
软件学院
第19站
公交停靠站
第20站
吉利社区
第21站
伏林路口
第22站
三星产业社区
第23站
江麓集团
第24站
吉利汽车
终点站
九华杉山
67路夜班(九华杉山--火车站)
始发站
九华杉山
终点站
火车站
总里程
13.1公里
首末班车
18:30 - 21:30
所属公司
湘潭公交客运公司
沿途车站
起点站
九华杉山
第2站
吉利汽车
第3站
江麓集团
第4站
三星产业社区
第5站
伏林路口
第6站
吉利社区
第7站
软件学院
第8站
逸墅庄园
第9站
百合御都
第10站
铭鸿翰林居
第11站
步步高新天地西
第12站
永红村
第13站
富鑫源小区
第14站
富强村
第15站
华银国际大酒店
第16站
文家围子
第17站
四中
第18站
大同花苑
第19站
基建营东
第20站
河西公交总站
第21站
湘潭交运集团
第22站
建设银行
第23站
草塘市场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3