城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘潭生活网
|
湘潭本地通
|
湘潭影讯
|
湘潭公交
|
湘潭地图
|
湘潭天气
|
湘潭商圈
|
湘潭连锁品牌
|
湘潭小区
|
电影
|
明星
湘潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘潭公交
湘潭地铁
湘潭公交时刻表
湘潭公交车站
湘潭公交换乘查询
湘潭长途汽车
湘潭公交
>
公交线路查询
> 603路
湘潭 603路公交车
603路(九中北高压走廊首末站--龙盛华府)
始发站
九中北高压走廊首末站
终点站
龙盛华府
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
湘潭县湘运公共交通运输有限公司
沿途车站
起点站
九中北高压走廊首末站
第2站
凯依克物流园
第3站
皇爷食品张新发
第4站
工商药监局
第5站
湘久能源科技有限公司
第6站
县人民医院南门
第7站
梅林派出所
第8站
江南名府
第9站
易俗河镇政府
第10站
云龙小学
第11站
县商务局
第12站
县城管局
第13站
谭煤宿舍
第14站
雪松路口
第15站
县水利局
第16站
凯旋国际
第17站
凤凰中学
第18站
白石广场
第19站
同丰广场
第20站
湘江国际
终点站
龙盛华府
603路(龙盛华府--九中北高压走廊首末站)
始发站
龙盛华府
终点站
九中北高压走廊首末站
总里程
8.5公里
首末班车
06:30 - 20:15
基本票价
2元
所属公司
湘潭韶关湘运公交客运公司
沿途车站
起点站
龙盛华府
第2站
湘江国际
第3站
同丰广场
第4站
白石广场
第5站
凤凰中学
第6站
凯旋国际
第7站
县水利局
第8站
雪松路口
第9站
谭煤宿舍
第10站
县城管局
第11站
县商务局
第12站
云龙小学
第13站
易俗河镇政府
第14站
江南名府
第15站
梅林桥派出所
第16站
县人民医院南门
第17站
湘久能源科技有限公司
第18站
工商药监局
第19站
皇爷食品张新发
第20站
凯依克物流园
终点站
九中北高压走廊首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湘潭河西旅游专线外环
K5路
52路
U巴河东专线内环
U巴河东专线外环
24路晚
K2路
K3路
N395路B线
U巴河西专线外环
U巴河西专线内环
K1路
C12路
旅游5号专线
605路内环
韶山-湘乡
旅游6号专线
605路外环
67路夜班
长株潭西环线
繁荣湘潭夜间经济专线
69路
湘乡2路
123路B
123路A
65路
雨湖高新专线
39路
长株潭城际铁路S6814线
长株潭城际铁路S6808线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3